В селе Молькеево, Маловой Евдокии Васильевне 13 января 2013года исполнилось 94 года, а Дмитриевой Екатерине Дмитриевне 27 мая 2013года исполнится 97 лет.
    Есть такие известные строчки про День рождения — «и не важно, сколько лет»! Вот это действительно про юбилей в девять десятков годов. Люди, которые дожили до этого Светлого Праздника, в представлении окружающих подобны большим деревьям с раскидистыми кронами и глубокими корнями. Их долгий яркий жизненный путь достоин уважения и искреннего восхищения. Только они могут, могут быть удостоены одного из самых почетных титулов — «Ровесник века»! Так дай им Бог всего самого хорошего и доброго. Пусть жизнь будет к ним добра — подарит здоровье, силы, заботу детей и внуков! Человек, сумевший достойно преодолеть все трудности на своем веку, достоин всяческих похвал. И 90-летний юбилей — лучшая тому награда!
DOC, 23.0 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии: